Berdan Martin Malermeister

5 von 5 Sternen 2 Bewertungen

(069) 542817
Alt-Preungesheim 15
60435 Frankfurt (Preungesheim)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Maler
Lackierer
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

4,5

5 von 5 Sternen

2 Bewertungen

Details

** KennstDuEinen.de 4,5

5 von 5 Sternen

(2)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überKennstDuEinen am 01. April 2008
SEhr gute saubere Arbeit und nette Mitarbeiter. Preis war nicht der billigste aber akzeptabel. Sie haben die Wohnung immer sauber verlassen, was unsmehr lesen …

4 von 5 Sternen

ein Kunde überKennstDuEinen am 25. November 2007
Termine werden eingehalten, Preise sind ok, Arbeiten sind zuverlässigmehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

** In die Gesamtbewertung fließt nur die Anzahl der textuellen Bewertungen mit ein.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(069) 542817
(069) 5486046
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Frankfurt am Main an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Maler in Frankfurt
Maler in Frankfurt
Maler in Frankfurt
Maler in Frankfurt
Maler in Frankfurt

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Berdan Martin Malermeister?

Sie finden Berdan Martin Malermeister unter der folgenden Adresse: Alt-Preungesheim 15, 60435 Frankfurt am Main.

Wie kann ich Berdan Martin Malermeister kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Berdan Martin Malermeister über 069 542817.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Berdan Martin Malermeister aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Berdan Martin Malermeister abdeckt.

Wie lautet der Bewertungsschnitt von Berdan Martin Malermeister?

Berdan Martin Malermeister hat 2 Bewertungen und einen Bewertungsschnitt von 4,5.

Sind die Angaben von Berdan Martin Malermeister verlässlich?

Die Inhalte zu Berdan Martin Malermeister werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Berdan Martin Malermeister in Frankfurt wurde aktualisiert am 06.06.2026.

Eintragsdaten vom 16.03.2025.