Ambulanzen Innere Medizin

(02263) 81-2111
Wohlandstr. 30
51766 Engelskirchen (Grünscheid)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Krankenhaus

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Ambulanzen Innere Medizin in Engelskirchen sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Engelskirchen an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Krankenhaus in Engelskirchen
Krankenhaus in Engelskirchen
Krankenhaus in Engelskirchen
Krankenhaus in Gummersbach
Krankenhaus in Gummersbach

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Ambulanzen Innere Medizin?

Die Adresse von Ambulanzen Innere Medizin lautet: Wohlandstr. 30, 51766 Engelskirchen

Welche Möglichkeiten gibt es, Ambulanzen Innere Medizin zu kontaktieren?

Um Ambulanzen Innere Medizin zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 02263 81-2111.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Ambulanzen Innere Medizin ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Ambulanzen Innere Medizin eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Kann man den Informationen von Ambulanzen Innere Medizin vertrauen?

Die Informationen für Ambulanzen Innere Medizin werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Ambulanzen Innere Medizin in Engelskirchen wurde aktualisiert am 27.08.2026.

Eintragsdaten vom 29.06.2021.