Bölts Grillstube

  • Karte
Hauptstr. 59
26188 Edewecht (Nord Edewecht)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Imbissstube
Internationales Restaurant

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Bölts Grillstube in Edewecht sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(04405) 8561
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Edewecht an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Imbissstube in Bad Zwischenahn
Imbissstube in Bad Zwischenahn
Imbissstube in Bad Zwischenahn
Imbissstube in Edewecht
Imbissstube in Bad Zwischenahn

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Bölts Grillstube?

Die Adresse von Bölts Grillstube lautet: Hauptstr. 59, 26188 Edewecht

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Bölts Grillstube im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Bölts Grillstube zu finden ist.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Bölts Grillstube?

Die Firmeninformationen der Suche Bölts Grillstube bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Bölts Grillstube in Edewecht wurde aktualisiert am 24.11.2025.

Eintragsdaten vom 17.11.2025.