Horst Drübbisch Schreiner

(0921) 731204
Bayreuther Str. 16
95488 Eckersdorf (Donndorf)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Schreiner
Tischler
Möbelschreinerei
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Horst Drübbisch Schreiner in Eckersdorf sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Eckersdorf an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Schreiner in Eckersdorf
Schreiner in Eckersdorf
Schreiner in Mistelbach
Schreiner in Bayreuth
Schreiner in Bayreuth

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Horst Drübbisch Schreiner?

Die Adresse von Horst Drübbisch Schreiner lautet: Bayreuther Str. 16, 95488 Eckersdorf

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Horst Drübbisch Schreiner?

Sie können Horst Drübbisch Schreiner über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 0921 731204.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Horst Drübbisch Schreiner im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Horst Drübbisch Schreiner zu finden ist.

Sind die Ergebnisse für Horst Drübbisch Schreiner vertrauenswürdig?

Die Informationen über Horst Drübbisch Schreiner werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Horst Drübbisch Schreiner in Eckersdorf wurde aktualisiert am 17.09.2026.

Eintragsdaten vom 13.05.2026.