Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(0211) 3238393
Breite Str. 1
40213 Düsseldorf (Stadtmitte)
[email protected]
https://implantologie.de
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt schnell
mobil optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt in Düsseldorf.
Montag8 Uhr bis 13 Uhr14 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 13 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 13 Uhr14 Uhr bis 17 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 13 Uhr14 Uhr bis 18 Uhr
Freitag8 Uhr bis 13 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Zahnarzt
Gemeinschaftspraxis

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Zahnarzt
Kieferchirurgie
Kieferorthopädie
Oralchirurgie
Weisheitszähne entfernen
Wurzelbehandlung
Wurzelspitzenresektion
Zahnersatz
Zahnimplantate
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt in Düsseldorf sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0211) 3238393
(0211) 3238399
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Düsseldorf an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Zahnarzt in Düsseldorf
Zahnarzt in Düsseldorf
Zahnarzt in Düsseldorf
Zahnarzt in Düsseldorf
Zahnarzt in Düsseldorf
Logo Dr.med.dent. Kristian Popovski Zahnarzt

Wussten Sie schon?

kunststofffuellung Kosten

Kunststofffüllung kosten

Die Kunststofffüllung ist beliebt, da Sie nicht zu sehen ist und gleichzeitig günstig ist. Wie hoch die Kosten für Sie bei der Kunststofffüllung...

11880-zahnarzt.com – Barrierefreiheitserklärung

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt?

Sie finden Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt unter folgender Adresse: Breite Str. 1, 40213 Düsseldorf.

Wie kann ich am schnellsten mit Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt sind u.a. 0211 3238393 [email protected].

Zu welchen Zeiten hat Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt sind: Mo.: 08:00-13:00, 14:00-18:00; Di.: 08:00-13:00; Mi.: 08:00-13:00, 14:00-17:00; Do.: 08:00-13:00, 14:00-18:00; Fr.: 08:00-13:00.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt abdeckt.

Kann man den Informationen von Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt vertrauen?

Die Informationen für Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr. Gerrit Kaiser Zahnarzt in Düsseldorf wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 28.12.2025.