DSCS-Dresden

  • Karte
Oskar-Pletsch-Str. 15
01324 Dresden (Bühlau/Weißer Hirsch)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Webdesign
Möbeltransport
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für DSCS-Dresden in Dresden sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0351) 2682779
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Dresden an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Webdesign in Dresden
Webdesign in Dresden
Webdesign in Dresden
Webdesign in Dresden
Webdesign in Dresden

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von DSCS-Dresden?

Sie finden DSCS-Dresden unter folgender Adresse: Oskar-Pletsch-Str. 15, 01324 Dresden.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für DSCS-Dresden im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich DSCS-Dresden zu finden ist.

Sind die Angaben von DSCS-Dresden verlässlich?

Die Inhalte zu DSCS-Dresden werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

DSCS-Dresden in Dresden wurde aktualisiert am 27.06.2026.

Eintragsdaten vom 19.06.2026.