CB3 Baubetreuung

Herr Sven Fischer

(0176) 72895714
Webschulallee 2
03044 Cottbus (Spreefeld)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Planungsbüro
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für CB3 Baubetreuung in Cottbus sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Cottbus an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Planungsbüro in Cottbus
Planungsbüro in Cottbus
Planungsbüro in Peitz
Planungsbüro  – Spiegelheizungen, Infrarotheizung in Vetschau
Logo Infrarotheizung - Beratung | Planung | Verkauf

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von CB3 Baubetreuung?

Die Adresse von CB3 Baubetreuung ist: Webschulallee 2, 03044 Cottbus.

Wie erreiche ich CB3 Baubetreuung?

Sie können ganz einfach Kontakt mit CB3 Baubetreuung aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 0176 72895714.

Wo sehe ich, welche Preise für CB3 Baubetreuung zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich CB3 Baubetreuung bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Sind die Angaben von CB3 Baubetreuung verlässlich?

Die Inhalte zu CB3 Baubetreuung werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

CB3 Baubetreuung in Cottbus wurde aktualisiert am 20.06.2026.

Eintragsdaten vom 13.04.2026.