Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(09561) 25005
Alexandrinenstr. 7
96450 Coburg

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin in Coburg.
Montag8 Uhr bis 12 Uhr15 Uhr bis 18 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 12 Uhr15 Uhr bis 18 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 12 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 12 Uhr15 Uhr bis 18 Uhr
Freitag8 Uhr bis 12 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Arzt für Akupunktur
Arzt für Innere Medizin
Facharzt Innere Medizin
Diabetologe
Arzt für Notfallmedizin
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Gemeinschaftspraxis
Arzt
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin in Coburg sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Coburg an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Arzt für Akupunktur in Coburg
Arzt für Akupunktur in Rödental
Arzt für Akupunktur in Großheirath
Arzt für Akupunktur in Lichtenfels
Arzt für Akupunktur in Sonneberg

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin?

Sie finden Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin unter folgender Adresse: Alexandrinenstr. 7, 96450 Coburg.

Wie kann ich am schnellsten mit Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin sind u.a. 09561 25005.

Zu welchen Zeiten hat Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin geöffnet?

Die Öffnungszeiten von Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin sind: Mo.: 08:00-12:00, 15:00-18:00; Di.: 08:00-12:00, 15:00-18:00; Mi.: 08:00-12:00; Do.: 08:00-12:00, 15:00-18:00; Fr.: 08:00-12:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Kann man den Informationen von Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin vertrauen?

Die Informationen für Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Cornelia Winzer Fachärztin für Innere Medizin in Coburg wurde aktualisiert am 29.06.2026.

Eintragsdaten vom 29.06.2021.