Boris Peters Zimmerei

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

(04834) 965812
Am Bauhof 5
25761 Büsum

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Zimmerei
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 10. März 2014
Das Team der Zimmerei Peters ist sehr zuverlässig und freundlich. Es wurde sehr sauber und ordentlic...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(04834) 965812
(04834) 965813
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Büsum an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Zimmerei in Büsum
Zimmerei in Westerdeichstrich
Zimmerei in Wöhrden
Zimmerei in Wöhrden
Zimmerei in Norddeich, Dithmarschen

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Boris Peters Zimmerei?

Die Adresse von Boris Peters Zimmerei ist: Am Bauhof 5, 25761 Büsum.

Welche Möglichkeiten gibt es, Boris Peters Zimmerei zu kontaktieren?

Um Boris Peters Zimmerei zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 04834 965812.

Wo sehe ich, welche Preise für Boris Peters Zimmerei zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Boris Peters Zimmerei bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Wie schneidet Boris Peters Zimmerei bei Kundenbewertungen ab?

Boris Peters Zimmerei hat insgesamt 1 Bewertung und eine Gesamtbewertung von 5.

Sind die Ergebnisse für Boris Peters Zimmerei vertrauenswürdig?

Die Informationen über Boris Peters Zimmerei werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Boris Peters Zimmerei in Büsum wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 23.03.2025.