Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin

4 von 5 Sternen 3 Bewertungen

Geschlossen bis Mi., 07:30 Uhr
(0471) 805414
Wurster Str. 31
27580 Bremerhaven (Lehe)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin in Bremerhaven.
Montag7 Uhr 30 bis 11 Uhr 3015 Uhr bis 16 Uhr 30
Dienstag7 Uhr 30 bis 11 Uhr 30
Mittwoch7 Uhr 30 bis 11 Uhr 30
Donnerstag7 Uhr 30 bis 11 Uhr 3015 Uhr bis 16 Uhr 30
Freitag7 Uhr 30 bis 11 Uhr 30

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Niedergelassener Arzt
Allgemeinarzt
Arzt für Innere Medizin
Facharzt Innere Medizin
Arzt für Privatpatienten
Arzt für Kassenpatienten
Hausarzt
Arzt für Notfallmedizin
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

3,67

4 von 5 Sternen

3 Bewertungen

Details

golocal.de 3,67

4 von 5 Sternen

(3)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
sanego.de 4,78

5 von 5 Sternen

(3)
Aerzte.de 5

5 von 5 Sternen

(1)
jameda.de 4,5

5 von 5 Sternen

(18)
google.de 4,6

5 von 5 Sternen

(43)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 02. Juli 2025
Ich hatte das große Glück, Dr. med. Thomas Wasielewski als meinen Internisten zu erleben, und ich bi...mehr lesen …

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 02. Juli 2025
Dr. Wasielewski und sein Team machen einen hervorragenden Job. Besonders positiv fallen mir die Empf...mehr lesen …

1 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 15. September 2020
unsympathisch war vertretungs Arzt gehe ich nie wieder hin man wurde behandelt wie ein Aussätzigen h...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(0471) 805414
(0471) 802682
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bremerhaven an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Niedergelassener Arzt in Bremerhaven
Niedergelassener Arzt in Bremerhaven
Niedergelassener Arzt in Bremerhaven
Niedergelassener Arzt in Bremerhaven
Niedergelassener Arzt in Bremerhaven

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin zu finden?

Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin befindet sich an dieser Adresse: Wurster Str. 31, 27580 Bremerhaven.

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin?

Sie können Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 0471 805414.

Wie lauten die Öffnungszeiten von Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin?

Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin ist zu folgenden Zeiten geöffnet: Mo.: 07:30-11:30, 15:00-16:30; Di.: 07:30-11:30; Mi.: 07:30-11:30; Do.: 07:30-11:30, 15:00-16:30; Fr.: 07:30-11:30.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Wie schneidet Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin bei Kundenbewertungen ab?

Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin hat insgesamt 3 Bewertungen und eine Gesamtbewertung von 3,67.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin?

Die Firmeninformationen der Suche Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dr.med. Thomas Wasielewski Facharzt für Allgemeinmedizin in Bremerhaven wurde aktualisiert am 21.09.2026.

Eintragsdaten vom 11.05.2026.