Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers

5 von 5 Sternen 1 Bewertung

Geschlossen bis Fr., 11:00 Uhr
(0421) 441577
Essener Str. 67
28199 Bremen (Neuenland)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers in Bremen.
Freitag11 Uhr bis 18 Uhr 30
Samstag11 Uhr bis 13 Uhr 30

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Bastlerbedarf
Modeschmuck
Design
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

5

5 von 5 Sternen

1 Bewertung

Details

golocal.de 5

5 von 5 Sternen

(1)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 16. Mai 2011
Ausgezeichneter Service, kompetente Beratung und aussergewöhnliche Auswahl an Perlen, Schmuck und Sc...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bremen an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Bastlerbedarf in Bremen
Bastlerbedarf in Bremen
Bastlerbedarf in Bremen
Bastlerbedarf in Delmenhorst
Bastlerbedarf in Delmenhorst

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers?

Die Adresse von Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers ist: Essener Str. 67, 28199 Bremen.

Wie kann ich Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers über 0421 441577.

Welche Öffnungszeiten gelten für Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers?

Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers ist zu diesen Zeiten geöffnet: Fr.: 11:00-18:30; Sa.: 11:00-13:30.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Wie lautet der Bewertungsschnitt von Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers?

Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers hat 1 Bewertung und einen Bewertungsschnitt von 5.

Wie zuverlässig sind die Informationen für meine Suche Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers?

Die Firmeninformationen der Suche Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers bleiben stets aktuell. Besonders hervorzuheben ist das Label "vom Inhaber bestätigt" in den einzelnen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Wundertüte 1001 Perle Karin Siemers in Bremen wurde aktualisiert am 04.07.2026.

Eintragsdaten vom 01.03.2022.