Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg

(0421) 361-3552
Ellenerbrokweg 28
28325 Bremen (Ellenerbrok-Schevemoor)
[email protected]
http://www.asb-bremen.de/unsere-dienstleistungen/kinder-und-jugendhilfe/offener-hort/
SSL zertifiziert
"SSL zertifiziert" bedeutet, dass eine Website ein SSL-Zertifikat verwendet, um die Verbindung zwischen dem Webserver und dem Browser des Benutzers zu verschlüsseln.
lädt langsam
mobil optimiert

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Sonderschule für Lernbehinderten

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg in Bremen sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bremen an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Sonderschule für Lernbehinderten in Bremen
Sonderschule für Lernbehinderten in Bremen
Sonderschule für Lernbehinderten in Bremen
Sonderschule für Lernbehinderten in Achim
Sonderschule für Lernbehinderten in Bremen

Häufige Fragen

An welcher Adresse ist Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg zu finden?

Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg befindet sich an dieser Adresse: Ellenerbrokweg 28, 28325 Bremen.

Wie kann ich Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg über 0421 361-3552 [email protected].

Wo sehe ich, welche Preise für Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg zu erwarten sind?

Mithilfe der Euro-Symbole kennzeichnen wir, in welcher Preisrange sich Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg bewegt, wenn uns diese Information vorliegt.

Sind die Angaben von Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg verlässlich?

Die Inhalte zu Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Förderzentrum Schule am Ellenerbrokweg in Bremen wurde aktualisiert am 09.10.2026.

Eintragsdaten vom 09.10.2026.