KEPABAU GmbH

(0228) 36012925
Bornheimer Str. 145
53119 Bonn (Zentrum)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Innenausbau
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für KEPABAU GmbH in Bonn sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bonn an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Innenausbau  – Fußbodenarbeiten, Trockensanierung in Bonn
Logo Innenausbau Gedij
Innenausbau in Bonn
Innenausbau in Bonn
Innenausbau in Bonn
Innenausbau in Bonn
Logo ATAC Service GmbH

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von KEPABAU GmbH?

Sie finden KEPABAU GmbH unter folgender Adresse: Bornheimer Str. 145, 53119 Bonn.

Wie erreiche ich KEPABAU GmbH?

Sie können ganz einfach Kontakt mit KEPABAU GmbH aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 0228 36012925.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für KEPABAU GmbH üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne KEPABAU GmbH liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Sind die Angaben von KEPABAU GmbH verlässlich?

Die Inhalte zu KEPABAU GmbH werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

KEPABAU GmbH in Bonn wurde aktualisiert am 27.06.2026.

Eintragsdaten vom 12.03.2024.