FM Vermietung GmbH

(09422) 401275
Agendorfer Str. 6
94327 Bogen (Furth)
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für FM Vermietung GmbH in Bogen, Niederbayern sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bogen, Niederbayern an.

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von FM Vermietung GmbH?

Die Adresse von FM Vermietung GmbH ist: Agendorfer Str. 6, 94327 Bogen, Niederbayern.

Wie kann ich FM Vermietung GmbH kontaktieren?

Kontaktieren können Sie FM Vermietung GmbH über 09422 401275.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für FM Vermietung GmbH üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne FM Vermietung GmbH liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Sind die Angaben von FM Vermietung GmbH verlässlich?

Die Inhalte zu FM Vermietung GmbH werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

FM Vermietung GmbH in Bogen wurde aktualisiert am 01.11.2025.

Eintragsdaten vom 21.10.2025.