Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf

(0173) 6078374
Hauptstr. 40
23847 Bliestorf

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Cafe
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf in Bliestorf sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bliestorf an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Cafe in Labenz
Cafe in Duvensee
Cafe in Reinfeld
Cafe in Reinfeld
Cafe in Lübeck

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf?

Die Adresse von Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf lautet: Hauptstr. 40, 23847 Bliestorf

Wie kann ich am schnellsten mit Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf sind u.a. 0173 6078374.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Sind die Ergebnisse für Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf vertrauenswürdig?

Die Informationen über Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Café im Garten der Gärtnerei Gut Bliestorf in Bliestorf wurde aktualisiert am 08.08.2026.

Eintragsdaten vom 25.07.2026.