Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin

(03944) 61405
Am Regensteinsweg 6 B
38889 Blankenburg

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Allgemeinarzt
Arzt
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin in Blankenburg, Harz sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Blankenburg, Harz an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Allgemeinarzt in Blankenburg
Allgemeinarzt in Blankenburg
Allgemeinarzt in Blankenburg
Allgemeinarzt in Blankenburg
Allgemeinarzt in Blankenburg

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin?

Die Adresse von Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin lautet: Am Regensteinsweg 6 B, 38889 Blankenburg, Harz

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin?

Sie können Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 03944 61405.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin abdeckt.

Kann man den Informationen von Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin vertrauen?

Die Informationen für Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dipl.-Med. Herbert Schindler Arzt für Allgemeinmedizin in Blankenburg wurde aktualisiert am 06.06.2026.

Eintragsdaten vom 04.01.2023.