Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau

geschlossen
(030) 4311417
Haselhuhnweg 17
13503 Berlin (Heiligensee)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau in Berlin.
geschlossen

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Bauschlosser
Schlosser
Metallbau
Dreherei
Schweißer
Metallbearbeitung

Folgende Dienstleistungen und Marken werden in den Branchen angeboten:

Schlosser
Dachbau
Einbruchschutz
Geländerbau
Metallbau
Schiebetoranlagen bauen
Schließanlagenbau
Torbau
Türenbau
Zäune bauen
Zaunbau
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau in Berlin sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(030) 4311417
(030) 25200728
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Berlin an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Bauschlosser in Hennigsdorf
Bauschlosser in Berlin
Bauschlosser in Berlin
Bauschlosser in Berlin
Bauschlosser in Berlin

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau?

Sie finden Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau unter folgender Adresse: Haselhuhnweg 17, 13503 Berlin.

Wie kann ich Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau kontaktieren?

Kontaktieren können Sie Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau über 030 4311417.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Kann man den Informationen von Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau vertrauen?

Die Informationen für Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Heinz Kühn Schlosserei und Metallbau in Berlin wurde aktualisiert am 26.04.2025.

Eintragsdaten vom 06.04.2025.