Aktiv Schuh GmbH

(030) 24085211
Karl-Liebknecht-Str. 13
10178 Berlin (Mitte)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Schuhgeschäft

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Aktiv Schuh GmbH in Berlin sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Berlin an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Schuhgeschäft in Berlin
Logo Red Wing Shoes Store Berlin
Schuhgeschäft in Berlin
Schuhgeschäft in Berlin
Schuhgeschäft in Berlin
Schuhgeschäft in Berlin

Häufige Fragen

Was ist die genaue Adresse von Aktiv Schuh GmbH?

Die Adresse von Aktiv Schuh GmbH ist: Karl-Liebknecht-Str. 13, 10178 Berlin.

Wie erreiche ich Aktiv Schuh GmbH?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Aktiv Schuh GmbH aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 030 24085211.

Gibt es eine Möglichkeit, die Preisspanne für Aktiv Schuh GmbH im Voraus einzusehen?

Sofern Euro-Symbole angezeigt werden, geben sie Auskunft darüber, in welchem Preisbereich Aktiv Schuh GmbH zu finden ist.

Sind die Ergebnisse für Aktiv Schuh GmbH vertrauenswürdig?

Die Informationen über Aktiv Schuh GmbH werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Aktiv Schuh GmbH in Berlin wurde aktualisiert am 03.10.2026.

Eintragsdaten vom 20.11.2025.