Euro-Asia Imbiss

(030) 86396142
Uhlandstr. 104
10717 Berlin (Wilmersdorf)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Asiatisches Restaurant
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Euro-Asia Imbiss in Berlin sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Berlin an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Asiatisches Restaurant in Berlin
Asiatisches Restaurant in Berlin
Asiatisches Restaurant in Berlin
Asiatisches Restaurant in Berlin
Asiatisches Restaurant in Berlin

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Euro-Asia Imbiss?

Sie finden Euro-Asia Imbiss unter der folgenden Adresse: Uhlandstr. 104, 10717 Berlin.

Wie erreiche ich Euro-Asia Imbiss?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Euro-Asia Imbiss aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 030 86396142.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Euro-Asia Imbiss ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Euro-Asia Imbiss eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Sind die Ergebnisse für Euro-Asia Imbiss vertrauenswürdig?

Die Informationen über Euro-Asia Imbiss werden kontinuierlich erneuert. Ein wichtiges Detail dabei ist die Markierung "vom Inhaber bestätigt" bei den jeweiligen Einträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Euro-Asia Imbiss in Berlin wurde aktualisiert am 27.12.2025.

Eintragsdaten vom 20.11.2025.