Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau

Geschlossen bis Mo., 08:00 Uhr
(02389) 532817
Westenhellweg 146
59192 Bergkamen (Heil)

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau in Bergkamen.
Montag8 Uhr bis 16 Uhr
Dienstag8 Uhr bis 16 Uhr
Mittwoch8 Uhr bis 16 Uhr
Donnerstag8 Uhr bis 16 Uhr
Freitag8 Uhr bis 13 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Zimmerei
Holzbau
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau in Bergkamen sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bergkamen an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Zimmerei in Werne
Zimmerei in Lünen
Zimmerei in Dortmund
Zimmerei in Lünen
Zimmerei in Lünen

Häufige Fragen

Wie ist die Anschrift von Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau?

Sie finden Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau unter folgender Adresse: Westenhellweg 146, 59192 Bergkamen.

Wie kann ich am schnellsten mit Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau in Kontakt treten?

Die Kontaktmöglichkeiten zu Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau sind u.a. 02389 532817.

Wann ist Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau geöffnet?

Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau ist geöffnet von Mo.: 08:00-16:00; Di.: 08:00-16:00; Mi.: 08:00-16:00; Do.: 08:00-16:00; Fr.: 08:00-13:00.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Kann man den Informationen von Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau vertrauen?

Die Informationen für Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Karl-Otto Spötge Zimmerei - Holzbau in Bergkamen wurde aktualisiert am 23.07.2025.

Eintragsdaten vom 23.07.2025.