Restaurant Korfu bei Theo

4 von 5 Sternen 5 Bewertungen

Geschlossen bis Do., 17:00 Uhr
(06223) 2642
Oberdorfstr. 53
69245 Bammental

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von Restaurant Korfu bei Theo in Bammental.
Dienstag17 Uhr bis 22 Uhr
Mittwoch17 Uhr bis 22 Uhr
Donnerstag17 Uhr bis 22 Uhr
Freitag17 Uhr bis 22 Uhr
Samstag17 Uhr bis 22 Uhr
Sonntag12 Uhr bis 15 Uhr17 Uhr bis 22 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Industrieautomation
Restaurant
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Gesamtbewertung

4

4 von 5 Sternen

5 Bewertungen

Details

golocal.de 4

4 von 5 Sternen

(5)
Weitere Bewertungen
(nicht in Gesamtbewertung)
Yelp.de 4,5

5 von 5 Sternen

(3)
google.de 4,4

4 von 5 Sternen

(188)

Erfahrungsberichte *

5 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 29. August 2024
Hier kann man auch als Vegetarier eine gute Erfahrung machen…die Bedienung ist sehr freundlich und ...mehr lesen …

4 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 10. Juni 2016
Dieses Lokal hat aus unserer Sicht durchaus seine Qualitäten: - das Essen hat uns immer sehr gut ges...mehr lesen …

2 von 5 Sternen

ein Kunde überGoLocal am 28. Februar 2015
Mittelmäßiges Essen. Preisleistungsverhältnis nicht stimmig. Es gibt wesentlich bessere griechische ...mehr lesen …

* Bewertungen sind subjektive Meinungen von Nutzern unserer und anderer Portale. 11880.com überprüft die Bewertungen nicht auf Echtheit.

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Bammental an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Industrieautomation in Bammental
Industrieautomation in Bammental
Industrieautomation in Bammental
Industrieautomation in Bammental
Industrieautomation in Bammental

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich Restaurant Korfu bei Theo?

Sie finden Restaurant Korfu bei Theo unter der folgenden Adresse: Oberdorfstr. 53, 69245 Bammental.

Wie erreiche ich Restaurant Korfu bei Theo?

Sie können ganz einfach Kontakt mit Restaurant Korfu bei Theo aufnehmen, indem Sie folgende Kontaktmöglichkeiten nutzen: 06223 2642.

Wann ist Restaurant Korfu bei Theo geöffnet?

Restaurant Korfu bei Theo ist geöffnet von Di.: 17:00-22:00; Mi.: 17:00-22:00; Do.: 17:00-22:00; Fr.: 17:00-22:00; Sa.: 17:00-22:00; So.: 12:00-15:00, 17:00-22:00.

Woher weiß ich, wie die Preisspanne für Restaurant Korfu bei Theo ist?

Mithilfe der Angabe von Euro-Zeichen geben wir an, in welcher Preisspanne Restaurant Korfu bei Theo eingeordnet wird. Diese Information liegt uns leider nicht immer vor.

Wie lautet der Bewertungsschnitt von Restaurant Korfu bei Theo?

Restaurant Korfu bei Theo hat 5 Bewertungen und einen Bewertungsschnitt von 4.

Kann man den Informationen von Restaurant Korfu bei Theo vertrauen?

Die Informationen für Restaurant Korfu bei Theo werden regelmäßig auf den neuesten Stand gebracht. Besonders hervorzuheben ist die Kennzeichnung "vom Inhaber bestätigt".

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Restaurant Korfu bei Theo in Bammental wurde aktualisiert am 23.09.2026.

Eintragsdaten vom 23.09.2026.