Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage

(07221) 75500
Hauptstr. 63
76534 Baden-Baden (Lichtental)

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Physiotherapie
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage in Baden-Baden sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Empfohlene Anbieter

Karte & Route

Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Baden-Baden an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Physiotherapie in Baden-Baden
Physiotherapie in Baden-Baden
Physiotherapie in Baden-Baden
Physiotherapie in Baden-Baden
Physiotherapie in Baden-Baden

Wussten Sie schon?

11880-physio.com – Barrierefreiheitserklärung

Meniskusriss

Meniskusriss – Wenn der natürliche Stoßdämpfer beschädigt wird

Das Kniegelenk wäre Stößen und ruckartigen Bewegungen schutzlos ausgeliefert – gäbe es da nicht den Meniskus, der es effektiv schützt und...

Häufige Fragen

Wie lautet die Adresse von Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage?

Die Adresse von Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage lautet: Hauptstr. 63, 76534 Baden-Baden

Welche Kontaktmöglichkeiten habe ich bei Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage?

Sie können Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage über folgende Kontaktmöglichkeiten erreichen: 07221 75500.

Wie erfahre ich, wie die Preisspanne für Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage aussieht?

Wenn uns diese Information vorliegt, machen wir anhand der Euro-Zeichen sichtbar, welche Preisspanne Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage abdeckt.

Sind die Angaben von Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage verlässlich?

Die Inhalte zu Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

Dorit Schindler Praxis für Krankengymnastik und Massage in Baden-Baden wurde aktualisiert am 02.05.2025.

Eintragsdaten vom 18.04.2023.