WOBI Wolfgang Bitzer

Geschlossen bis Mo., 08:30 Uhr
(07432) 13938
Friedrich-Krupp-Str. 6
72461 Albstadt (Truchtelfingen)
[email protected]
http://wobi-online.de
nicht SSL zertifiziert
"Nicht SSL-zertifiziert" bedeutet, dass eine Webseite kein SSL-Zertifikat hat und somit keine sichere, verschlüsselte Verbindung bietet.
lädt schnell
mobil nicht optimiert

Öffnungszeiten

Hier finden Sie die Öffnungszeiten von WOBI Wolfgang Bitzer in Albstadt, Württemberg.
Montag8 Uhr 30 bis 18 Uhr
Dienstag8 Uhr 30 bis 18 Uhr
Mittwoch8 Uhr 30 bis 18 Uhr
Donnerstag8 Uhr 30 bis 18 Uhr
Freitag8 Uhr 30 bis 18 Uhr
Samstag9 Uhr bis 13 Uhr

Leistungen

Dieses Unternehmen bietet Dienstleistungen in folgenden Branchen an:

Spezialtransport
Autoverschrottung
Autoverwertung
Autoteile
Abschleppdienst
Pannenhilfe
Autozubehör
Auszeichnungen und weitere Zertifikate

Bewertungen und Erfahrungsberichte

Für WOBI Wolfgang Bitzer in Albstadt, Württemberg sind noch keine Bewertungen abgegeben worden. Wenn Sie Erfahrungen mit diesem Unternehmen gesammelt haben, teilen Sie diese hier mit anderen Seitenbesuchern.

Geben Sie jetzt die erste Bewertung ab!

Karte & Route

Weitere Kontaktdaten
(07432) 13938
(07432) 7742
Diese Anbieter aus der Umgebung bieten auch Dienste in Albstadt, Württemberg an.

Ähnliche Anbieter in der Nähe

Spezialtransport in Bitz
Spezialtransport in Albstadt
Spezialtransport in Hechingen
Spezialtransport in Gammertingen
Spezialtransport in Veringenstadt

Wussten Sie schon?

11880-werkstatt.com – Barrierefreiheitserklärung

autogas

Auf Autogas umrüsten

Eins ist gewiss: dramatische Preissenkungen beim Benzinpreis sind in den nächsten Jahren nicht zu erwarten. Da könnte die Umrüstung auf Autogas...

Häufige Fragen

Unter welcher Adresse finde ich WOBI Wolfgang Bitzer?

Sie finden WOBI Wolfgang Bitzer unter der folgenden Adresse: Friedrich-Krupp-Str. 6, 72461 Albstadt, Württemberg.

Welche Möglichkeiten gibt es, WOBI Wolfgang Bitzer zu kontaktieren?

Um WOBI Wolfgang Bitzer zu kontaktieren, wählen Sie einfach eine der hinterlegten Kontaktoptionen: 07432 13938 [email protected].

Welche Öffnungszeiten gelten für WOBI Wolfgang Bitzer?

WOBI Wolfgang Bitzer ist zu diesen Zeiten geöffnet: Mo.: 08:30-18:00; Di.: 08:30-18:00; Mi.: 08:30-18:00; Do.: 08:30-18:00; Fr.: 08:30-18:00; Sa.: 09:00-13:00.

Wie kann ich herausfinden, welche Preisspanne für WOBI Wolfgang Bitzer üblich ist?

Durch die Verwendung von Euro-Zeichen zeigen wir an, in welcher Preisspanne WOBI Wolfgang Bitzer liegt, sofern wir dieses Detail abrufen können.

Sind die Angaben von WOBI Wolfgang Bitzer verlässlich?

Die Inhalte zu WOBI Wolfgang Bitzer werden laufend aktualisiert. Ein spezielles Merkmal ist die Angabe "vom Inhaber bestätigt" bei einzelnen Firmeneinträgen.

Woher kommen diese Daten?


Die 11880 Solutions AG betreibt seit 1997 eine von der Bundesnetzagentur lizensierte Auskunft. Zu diesem Zweck erhalten wir die Firmendaten von allen Telekommunikationsanbietern Deutschlands. Diese reichern wir mit Daten aus weiteren Quellen, inklusive Eigenrecherche und Nutzerfeedback an.


11880.com hat mehr als 4,7 Mio. Firmeneinträge mit Adressen und Telefonnummern; davon:

  • mehr als 2 Mio. Unternehmen mit Öffnungszeiten
  • 2,7 Mio. mit E-Mail-Adressen und Website
  • 1,8 Mio. Firmen mit aggregierten Bewertungen von echten Menschen
Sichere Daten - Immer aktuell

WOBI Wolfgang Bitzer in Albstadt wurde aktualisiert am 08.08.2026.

Eintragsdaten vom 08.11.2024.